Стипендии и другие виды материальной поддержки обучающихся не предусмотрены.

Общежитие, интернат — нет.

Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников:

2019 — 2020 учебный год:

Из 11 выпускников 9 класса:Профессиональная образовательная организация частное учреждение «Автомобильно-дорожный колледж» — 1 чел., Филиал Российского государственного социального университета в г. Сочи — 1 чел.,Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» — 1 чел., 4 чел. продолжили обучение в 10 классе, остальные трудоустроены.

Из 44 выпускников 12 классов: ФГБОУ ВО  «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» — 1 чел., Федеральное государственное автономное  образовательное учреждение высшего образования «Институт международных отношений и мировой истории Университета Лобачевского» — 1 чел., Частное учреждение высшего образования «Институт международного права и экономики имени А.С.Грибоедова»  — 1 чел., Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» — 1 чел., НОЧУ ВО Кубанский медицинский институт  — 1 чел., ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» — 1 чел., ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» — 1 чел., ФГОБУ ВО «Финансовый универститет при Правительстве Российской Федерации» — 1 чел.

ГБПОУ МЗКК «Сочинский медицинский колледж» — 2 чел., филиал в г. Сочи АНО СПО «Межрегиональный многопрофильный технологический колледж» — 1 чел
.